Paar Tischlampen,
Marmor, Bronze vergoldete Montierung, plastische antikisierende Figuren, dunkel patiniert, spätere elektrische Montierung (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), Lampenschirme, Gesamthöhe 73,5 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.03.2016 - 15:00
EUR 1.875,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Paar Tischlampen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |