Paar Tischlampen,
Marmor, Bronze vergoldete Montierung, zwei Henkel, spätere elektrische Montierung (keine Gewähr für Elektromontage, muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden), teilweise Grünspan, Gesamthöhe 81,5 cm, Ende 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.03.2016 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Paar Tischlampen,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |