Paar Kerzenleuchter,
Bronze, vergoldet, dreipassige Fußzone mit Klauenfüßen, Vasentülle, Höhe 29 cm, 2. Hälfte 19. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
31.03.2016 - 15:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
Paar Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |