Singvogelautomat
Ebenholzkassette, klappbarer Perlmuttdeckel mit Darstellung einer Moschee, beweglicher farbig gefiederter zwitschernder Singvogel, 10,5 x 6,5 x 4,5 cm, Anfang 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Klang und Dauerfunktion, 1 Schlüssel, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
31.03.2016 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Singvogelautomat
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Datum: | 31.03.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.03. - 31.03.2016 |