Franz Sager
(Wien 1821-nach 1891) Wienmotive, 3 Stück, alle signiert F. Sager, Aquarell auf Papier, auf Unterlagen montiert, ca. 20 x 19 - 26 x 19 cm, o. R., (3) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 14:07
- Startpreis:
Franz Sager
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.03.2016 - 14:07 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |