VARRONE, J. und L. PETROVITS.
Fünfzig Ansichten von Wien und Umgebung. Neue verbesserte und ergänzte Auflage. Wien, C. Gerold 1893. Quer- 8vo. Mit 50 farb. lithogr. Tafeln. 1 Bl., 1 Bl. Anz. Farb. illustr. OLn. (etwas berieben und bestoßen; Bindung etwas gelockert).
- Vgl. Nebehay - Wagner 772.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 60,-
VARRONE, J. und L. PETROVITS.
- Vgl. Nebehay - Wagner 772.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |