Künstler um 1840
Pferdebildnis, undeutlich signiert (geritzt), datiert...1840 pinx., Öl auf Leinwand, 43 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 14:23
- Startpreis:
Künstler um 1840
Datum: | 08.03.2016 - 14:23 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |