Wilhelm Bröker
(Berlin 1848 geb.) "Im Walde", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert, daterit Wilh. Böker 1893, Öl auf Holz, 30,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 14:24
- Startpreis:
Wilhelm Bröker
Datum: | 08.03.2016 - 14:24 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |
- Brillant Brosche Golfschläger
- 3 lose Spessartine zus. 22,35 ct
- Christofle - 3 ovale Platten und 2 Schälchen, Hotel Sacher,