Raffalt, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Blick auf den Plattensee, Öl auf Leinwand, 59 x 119,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.03.2016 - 14:27
EUR 1.350,-
- Startpreis:
EUR 1.350,-
Raffalt, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 08.03.2016 - 14:27 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |