Österreich, Mitte 19. Jahrhundert
Der Wienfall mit dem Schleusenhause in Margarethen,1858, abgebrochen, verso alte Beschriftung, Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, dazu: Dreifaltigkeit, Öl auf Karton, 33 x 29 cm, gerahmt, beschädigt, (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 14:31
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.03.2016 - 14:31 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |