Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Blumenstillleben mit Schmetterlingen, signiert R. HAndler, Öl auf Platte, 50 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.03.2016 - 14:33
- Startpreis:
EUR 350,-
Richard Handler*
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 08.03.2016 - 14:33 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |