Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Stillleben mit Asiatika, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 38 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 14:37
- Startpreis:
Ernst Czernotzky
Datum: | 08.03.2016 - 14:37 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |