Josef von Schlögl
(Wien 1851-nach 1913 Meran) Blick auf den Rosengarten, signiert J. v. Schlögl (manche Buchstaben leicht nachgezogen), Öl auf Leinwand,50 x 41,5 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.03.2016 - 14:37
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Josef von Schlögl
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 08.03.2016 - 14:37 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |