Charles Leslie
(Wimbledon 1835-1898 London; ausgestellt R. A. 1835-1863) Am schottischen Hochland, signiert, datiert Cha. Leslie 1871, Öl auf Leinwand auf Holz, 30 x 50 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 14:39
- Startpreis:
EUR 900,-
Charles Leslie
Datum: | 08.03.2016 - 14:39 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |