Heinrich Pfähler von Othegraven (1875-1944)
Winterlandschaft mit Steinbrücke, undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.03.2016 - 14:49
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Datum: | 08.03.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |
- Brillantring zus. ca. 1,30 ct
- Damien Hirst *
- Revolver, Taurus, Mod.: Hunter, Kal.: .357 Magnum,