Ernst Czernotzky
(Brünn 1869-1939 Wien) Asiatikastillleben, signiert E. Czernotzky, Öl auf Holz, 27x 20 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
08.03.2016 - 14:49
- Startpreis:
Ernst Czernotzky
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 08.03.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |