Künstler um 1900
Flußlandschaft, signiert A. Merker, Öl auf Leinwand, 54 x 26 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.03.2016 - 14:52
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 08.03.2016 - 14:52 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |