Max Neubauer
(tätig in Wien um 1890-1920) Mollardbrücke, alte Hofmühle 1820, betitelt, Aquarell auf Papier, 22 x 33 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 14:56
- Startpreis:
Max Neubauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.03.2016 - 14:56 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |