Österreich um 1840
Bildnis eines jungen Herrn mit Schnapsnase, Aquarell auf Elfenbein, 5 x 4 cm, oval, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.03.2016 - 15:02
- Startpreis:
EUR 130,-
Österreich um 1840
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.03.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 03.03. - 08.03.2016 |