METZGER, J. D.
Kurzgefaßtes System der gerichtlichen Arzneywissenschaft. 2. verb. Auflage. Wien, Ghelen 1790. 8vo. 5 Bll., 355 S. HLdr. d. Zt. mit RSch. (etwas beschabt und bestoßen; hinterer Deckel mit kleiner Läsur).
- Vgl. Engelmann 375. - Flieg. Vorsatzblatt mit hs. Widmung. - Tlw. etwas fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
METZGER, J. D.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |