HEISTER, L.
Kleine Chirurgie oder Handbuch der Wundarzney. 3. Ausgabe. Nürnberg, (G. N.) Raspe 1767. 8vo. Mit gestoch. Portr. und 8 gefalt. Kupfertafeln. 7 Bll., 352 S., 14 Bll. Ppbd. d. Zt. (beschabt und bestoßen).
- VD 18, 10542612. - Etwas fleckig und gebräunt.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
HEISTER, L.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |