Diamantohrringe
Gold Weißgold 585, je ein Altschliffbrillant und Achtkantdiamant zus. ca. 0,45 ct 2,2 gøg2
18.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Diamantohrringe
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 17.03.2016 |