Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 59, 1,6 gøg2
18.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 17.03.2016 |