Fassonhalskette
Gold 750, feinvergoldet, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 62 cm, Steckschließe, 22,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Fassonhalskette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 17.03.2016 |