Diamant Perlenstabbrosche
Gold 585, Platin kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,3 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Diamant Perlenstabbrosche
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 17.03.2016 |
- Steirischer Künstler
- Halbperlen Diamantrauten Ring
- Wiener Biedermeier Schöpfer,