Diamant Saphirarmband
Gold 750, Platinauflagen, Altschliffbrillanten, Diamantrauten zus. ca.0,45 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Steckschließe, Sicherheitsverschluss, -kette, Länge ca. 18 cm, 9,4 g, eine Diamantraute fehltøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Diamant Saphirarmband
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 17.03.2016 |