Historismus Collier
Silber ca. 800, tlw. vergoldet Imitationssteine, Medaillonanhänger, verglaster Boden mit Haareinlage, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 43 cm, 77,6 g, Verglasung gebrochen, zwei Teile fehlenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Historismus Collier
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 17.03.2016 |