KIRCHNER, W.
Handbuch der Milchwirtschaft auf wissenschaftlicher und praktischer Grundlage. Berlin, P. Parey 1882. 8vo. Mit 197 Textholzstichen. 1 Bl., VII, 617 S. HLdr. d. Zt. mit RVerg. (leicht fleckig und berieben).
- Erste Ausgabe. - Tlw. leicht fleckig.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
KIRCHNER, W.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |