Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,50 ct
Gold 585, Silber ca. 800, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6,9 gøx
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
18.03.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 18.03.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 03.03. - 17.03.2016 |
- Carl Auböck, Sektkühler bzw. Champagnerkübel, Wien, um 1950
- A. Dittrich
- "Ohne Titel"-Teppich, Entwurf Peter Kogler*,
- Pistole, HEGE/FEG, Mod.: AP66, Kal.: 7,65 mm,