Paar Historismus Kerzenhalter
Silber 800, Balusterschaft und Sockel ornamental und floral geziert, Höhe ca. 29 cm. zus. 652 g Österreichische Amtspunze 1872 - 1922 Meisterzeichen "EG"øx
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:13
- Startpreis:
Paar Historismus Kerzenhalter
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 09.03.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 27.02. - 09.03.2016 |