Sockelbecher
grünes Glas, facettiert geschliffene Wandung, abgesetzte Lippe, Sockel gering bestoßen, Höhe 12 cm Böhmen 2. Hälfte 19. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:40
- Startpreis:
EUR 85,-
Sockelbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 09.03.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 27.02. - 09.03.2016 |