Vogelpaar
Porzellan, färbig staffiert unterglasurblaue Marke Herend nach 1967, Höhe 9,5 cm
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 15:55
- Startpreis:
EUR 130,-
Vogelpaar
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 09.03.2016 - 15:55 |
Besichtigung: | 27.02. - 09.03.2016 |