Ovaler Salontisch
Ende 19. JH., Hartholzgestell mit geschweiften Füßen, reich ornamental floral sowie figural in Form von Fabelwesen beschnitzt, Platte mit Glaseinsatz 75 x 120 x 83 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:02
- Startpreis:
EUR 280,-
Ovaler Salontisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 09.03.2016 - 16:02 |
Besichtigung: | 27.02. - 09.03.2016 |