Kindersessel mit integriertem Tisch,
Anfang 20. JH., Buchenbugholzgestell, rot nachlackiert, 60 x 86 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:08
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 09.03.2016 - 16:08 |
Besichtigung: | 27.02. - 09.03.2016 |