Wilhelm Wodnansky *
(Wien 1876-1958) Hügelige Landschaft, Aquarell auf Papier, signiert Wilh. Wodnansky 33,5 x 48 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:11
- Startpreis:
EUR 140,-
Wilhelm Wodnansky *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 09.03.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 27.02. - 09.03.2016 |