Künstler 20. Jh.
südländisches Dorf, Aquarell auf Papier, bezeichnet Hedi Wrang, ca. 27,5 x 37,5 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:18
- Startpreis:
Künstler 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 09.03.2016 - 16:18 |
Besichtigung: | 27.02. - 09.03.2016 |