Josefinische Kommode,
Ende 18. JH, Fichtenholzkorpus nußfurniert, feldförmig marketiert, frontseitig 3 Laden, im Plattenbereich verändert, Füße und Furnierteile ergänzt,86 x 128 x 61 cm, Alters- und Gebrauchsschäden, Oberflächen
Experte: Günther Minichreiter
09.03.2016 - 16:19
- Startpreis:
Josefinische Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 09.03.2016 - 16:19 |
Besichtigung: | 27.02. - 09.03.2016 |