HALL, B.
Voyage au Chili, au Perou, et au Mexique, pendnat les annees 1820, 1921 et 1822. 2 Bde. Paris, A. Bertrand 1825. 8vo. Mit 1 lithogr. Faltkarte. 2 Bll., III, 358 S.; 2 Bll., 313, LXXXVIII S. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).
- Tlw. leicht fleckig. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
- Rufpreis:
EUR 50,-
HALL, B.
- Tlw. leicht fleckig. (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |