Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Eva Nymphe" (Im Griff der Sphynx) Radierung signiert Ernst Fuchs, Nr. 106/200 39,5 x 24 cm. Stockfleckig, Blattrand verschnutzt, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.03.2016 - 16:27
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction |
Datum: | 09.03.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 27.02. - 09.03.2016 |
Schätzwert:
EUR 18.000,- bis EUR 30.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-