UNIVERSAL - LEXIKON
der Kochkunst. 2. verm. Auflage. 2 Bde. Leipzig, J. J. Weber 1881. Kl.- 4to. Mit einigen Holzstich - Vignetten. XXXV S., 24 Bll., 644 S., 1 Bl.; 2 Bll., 682 S., 1 Bl. OLn. Bde. (leicht berieben und bestoßen). (2)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
05.12.2017 - 10:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
UNIVERSAL - LEXIKON
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 05.12.2017 - 10:00 |
Besichtigung: | 30.11. - 05.12.2017 |