Drucker "Epson Expression Photo XP-8600",
ohne Gewähr auf Funktion und Vollständigkeit
08.03.2016 - 19:10
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 10,-
Mo.-Fr.: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auktion: | Postfundstücke |
Datum: | 08.03.2016 - 19:10 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 29.02. - 08.03.2016 |
- Leopold Hauer *
- ,gestempelt . Schweiz Nr. 293a - laut Fotoattest Liniger handelt es sich um ein "farbfrische Marke,
- Brillant Ring zus. ca.0,40 ct
- Wiener Tafelbesteckteile für 6 Personen, um 1900