Gefesselter Amor,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, 1 Fuß, Flügelspitzen restauriert
Expertin: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:26
- Startpreis:
EUR 320,-
Gefesselter Amor,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 14:26 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |