Dame,
Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen
Expertin: Regina Herbst
02.03.2016 - 14:26
- Startpreis:
Dame,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 14:26 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |