Zweiarmiger Kerzenleuchter,
Werkstätten Hagenauer, Wien um 1950, Messing, Gebrauchsspuren, Unterseite gemarkt, Höhe 24 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:48
- Startpreis:
Zweiarmiger Kerzenleuchter,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |