Dreiteiliges Art Deco-Teeservice,
um 1930, Metall versilbert und mit reliefiertem Dekor, Teekanne mit Holzgriff und -knauf, best. aus Teekanne (Höhe 16 cm), Milchkännchen und Zuckerdose, Gebrauchsspuren, (B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
02.03.2016 - 14:57
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 14:57 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |