Vase mit drei Grotesken mit Muschelschalen,
Ginori, Doccia Ende 19. Jh., Majolika, farbig bemalt und staffiert, Höhe 34 cm, unterglasurblaue Marke, minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
02.03.2016 - 15:09
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |