Vase,
Porzellan, farbig und gold gemalter figuraler Dekor, Höhe 27,5 cm, braune Bodenmarke, bezeichnet Li Bin, neuzeitlich
Expertin: Regina Herbst
02.03.2016 - 15:25
- Startpreis:
Vase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |
- Fritz Silberbauer *
- Brillant Damenring
- Heriz, Iran, ca. 496 x 95 cm,