2 weibliche Halbakte mit Ährenbündel bzw. mit Trauben,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 19,5 und 21 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
02.03.2016 - 15:26
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |