Kohlmeise, Porzellanmanufaktur Meissen,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, 2 Blätter abgebrochen (1 Blatt liegt bei), 1 Blatt restauriert
02.03.2016 - 15:27
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 02.03.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 26.02. - 02.03.2016 |