Candino
Armbanduhr, Gold 585, Quarzwerk, Datum, goldfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Stundenbalken, Durchmesser ca. 34 mm, an nicht originalem Goldansatzband, Länge ca. 20,5 cm, monogrammierte Schließe mit Federzug, 64,7 g, Krone abgerieben, Gebrauchsspurenøgu
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.03.2016 - 15:42
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Candino
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren online auction |
Datum: | 07.03.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 01.03. - 07.03.2016 |